гинеколог

10:29 29-08-2008 / Стас, обратиться

Здраствуйте.
Мы с девченкой на море занимались сексом в опасные дни, какраз где- то за 2 нед до месячных. У нее не точный цыкл(когда как).
Я в нее не кончал, пользовались презервативом, и смазали его сверху фарматексом.
Но когда я одевал презерватив, было много предэакулята, и мог нечаянно задеть немного в следствии чего предэакулят мог попасть на презерватив немного.
Могла ли она залететь? Какова вероятность.
И есть ли тесты на беременность которые не только через 2 недели реагируют. А сверхчустительные через 2- 3 дня например?
Большое спасибо.

Ответы

# 22:47 29-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могла наступить беременность. Тест работает только с началом задержки.