гинеколог

10:57 29-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня такая проблема. Мне 28 лет, родила 4 года назад. У меня задержка 4 недели, причем низ живота ноет постоянно, как перед месячными, но их нет. Меня обсыпает прыщами как подростка, хотя до это кожа беспроблемная была. Похудела.
В июне поставили диагноз кистома правого яичника, вылечили. После лечения через неделю делали внутренее УЗИ и показало что там ничего не осталось, и всё хорошо. Это было в июле. А в августе месячные так и не начались. Могут быть прыщи связаны с этим, и на что делать акцент при посещении доктора?
Так как очень знакома с желанием врачей впендюрить что либо для больших затрат. И очень знакома с тем что не ставят правильно диагноз. ..
Спасибо.

Ответы

# 11:04 29-08-2008 Лена, обратиться
Делала тесты на беременность, отрицательно. Да и не чувствую себя беременной : )
# 22:46 29-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. От "кистомы" вылечить нельзя. У Вас была функциональная киста? 2. Сейчас надо сделать УЗИ.