гинеколог

11:59 30-08-2008 / Елена, обратиться

Татьяна Борисовна, здравствуйте! !! ! Подскажите пожалуйста, после месячных начала прием гормональных таблеток - Линдинет 20, после 3 месячного перерыва от них. Через 4 дня появились темно- красные выделения, мажущие. СЕгодня уже 9 день, когда есть кровавые выделения, только сегодня они уже более обильные чем раньше. С чем это связано? стоит ли прервать прием таблеток? Что вообще нужно предпринять. Очень нервничаю в последнее время - может это могло спровоцировать появление выделений? Заранее благодарю. Спасибо!

Ответы

# 15:51 30-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения остаточно обильные, то надо прервать прием препарата, сделать 7- дневный перерыв и начать новую упаковку.