гинеколог

00:18 06-09-2008 / Инга, обратиться

Здравствуйте.
У меня мелкокистозные яичники, дисфункция, была чистка гиперплазии эндометрия. Сдавала кровь на гармоны, делала . Результат стероидного профиля мочи "Экскреция главных андрогенов на верхних границах норм". Врач гинеколог- эндокринолог назначила Дюфастон. До анализов хотела назначить ОК, но считает , что нет необходимости. ПОдскажите, пожалуйста, как долго можно принимать Дюфастон? И мелкокистозные яичники можно вылечить?

Ответы

# 10:09 06-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инга, а почему вопрос ко мне, а не к вашему гинекологу- эндокринологу? ?? ?