гинеколог

17:17 15-09-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! На УЗИ поставлен срок беременности- 6 нед, угроза прерывания, частичная отслойка хориона. Назначение: но- шпа, магне B6, дицинон, свечи с папаверином, пимафуцин в свечах и таблетках от молочницы, еще я принимаю утрожестан дважды в день(на ночь вагинально). У меня вопрос- как же мне быть со свечами (папаверин и пимафуцин, да еще утрожестан)? Сколько времени необходимо выдержать между препаратами, чтобы был эффект? И в какой лучше последовательности? И можно ли на время лечения пимафуцином принимать утрожестан дважды в день перрорально? Заранее благодарю.

Ответы

# 22:03 15-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
свечи с папаверином - ректально, пимафуцин - во влагалище, а утрожестан пока пить.