гинеколог

22:23 16-09-2008 / Наталья, обратиться

Здраствуйте еще раз. Хотела бы узнать. У меня вирус паппиломы, кондиломки на пол. губах. Назначили проколоть аллокин альфа(6 уколов). Насколько он эффективен?

Ответы

# 22:31 16-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это очередной интерфероновый препарат. Ничего особенного. Кстати, основное его применение - при герпесе, а не при ВПЧ.
# 22:39 16-09-2008 Наталья, обратиться
Это значит что он не поможет? Стоит ли вообще его использовать? А есть ли лучше препараты при лечении впч и какие? Спасибо.
# 11:32 30-10-2008 Ольга, обратиться
Добрый день! У меня на протяжении 4 лет имеется небольшая эррозия. Каждый год делаю кольпоскопию и грят что она заживает. Сдавала анализ на ВПч положительный, прошли курс лечения панавиром, повторный еще не сдавали, сказали только через три месяца. Скажите можно ли щас сделать прижигание лазером или обязательно сначала надо вылечить ВПЧ.