гинеколог

11:16 23-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
7 августа мне пролечили эрозию шейки матки лазером, после чего еще на осмотре у врача не была, в течение месяца после лечения не имела половых отношений, в последние 2 недели принимала Ремантадин по 1 табл в день в профилактических целях, активированный уголь, Персен, Ново- Пассит, назальные спреи Тафен Назаль и Доктор Тайсс.
Сейчас у меня есть подозрение на беременность (2- 3 недели).
Как все это может повлиять на плод и дальнейшее здоровье ребенка?

Ответы

# 21:24 23-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Читайте все инструкции и смотрите, что противопоказано при беременности.
# 16:37 16-02-2009 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пож через сколько после приема курса ремантадина мужем можно планировать зачатие?