гинеколог

13:22 29-09-2008 / Alex, обратиться

Здраствуйте. У нас с моей девушкой во время секса порвался презерватив, заметили это по завершению полового акта. .. В течении 40 минут по завершению п. а. девушка приняла 1 таблетку Постинора и ровно через 12 часов ещё 1 таблетку. .. Девушка говорит что посли приёма второй таблетки её немного подташнивает. .. Судя по инструкции препарата это одно из явлений, которое может возникнуть после приёма Постинора. .. Девушка хочет через несколько дней для уверенности провериться тестом на беременность. И я вот хотел спросить когда лучше провериться тестом, дабы быть уверенными на все 100% что девушка всётаки не беременна? ?? Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:00 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Постинор принят вовремя. 2. Тест нет смысла сейчас делать.