гинеколог

18:03 29-09-2008 / Ляля,,,,, обратиться

Доктар я в панике меня рано выписали с роддома я родила ваакуной помощю и разрывы зашитые не зажившие опухшее всё вывысшее синяки откудото аж чёрно всё, и геморой в обшем страшно посмотреть, мне 38 лет первородка и вышла замуж старой девой как говорится, ДОКТАР ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЛЕКАРСТВО ИЛИ МАЗИ ЧТО МНЕ ДЕЛОТЬ? СПАСИБО!

Ответы

# 18:07 29-09-2008 Ляля,,,,, обратиться
на 5- днь выписали ещё нитки торчат на зашитом месте и морозит меня часто особено кагда кормлю грюдю младенца температура высокая и хожу сгибшая разагнуто ходить не так спокойно спинке
# 17:24 30-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Врача вызывайте на дом. Самостоятельно вам не стравиться.