гинеколог

02:24 14-10-2008 / Maria, обратиться

Здравствуйте!
В 18 лет я лечилась от микоплазмы и уреплазмы, анализы на хламидии тогда был отрицательным. Сейчас мне 23 года, за всю жизнь был один половой партнер, время от времени лечилась от аднексита, разных кокк. Какое- то время все нормально ничего не бесопокоит, а потом повторяются те же симптомы. Сейчас переехала с мужем за границу, буквально за день до отъезда получила результат анализа ПЦР Хламидии 7. 0. К врачу попасть не успела, была уверена, что инфекций нет. .. Скажите, насколько может затянуться лечение? Насколько опасна эта инфекция? И если можно расшифруйте что значит 7. 0?
Заранее благодарю.

Ответы

# 02:52 14-10-2008 Maria, обратиться
Хочу уточнить, что здавала я кровь и вот что точно написано в результате: Хламидия- Т(C. trachomatis) IgG 7. 0
# 21:00 15-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. В анализе должны стоять нормы.
# 03:58 16-10-2008 Аноним, обратиться
Хламидия- Т(C. trachomatis) IgG 7. 0
Более 1. 1 результат положительный, я так поняла Вы это имели в виду?