гинеколог

13:51 22-10-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема. Три месяца назад был незащищённый секс, последствия ВПЧ типа 16 и 31 (отношений дальше не было). Сейчас у меня появился мужчина который не болен и я не хочу его заразить и говорить о том что болею не хочу знаю что потеряю его! Лечение гинеколог назначил, но сразу ясно что бы убрать кондиломы потребуется время, сейчас я пока что принимаю Изопринозин, а потом когда пропью, надо идти на обработку, для этого сказали купить солковагин! И ещё подскажите пожалуйста после обработки этим раствором и после того как всё заживёт, будут ли следы на слизистой от кондилом (остроконечные). Просто интересно, можно ли мне целоваться, передаёться ли этот вирус через поцелуй? я почти пропила изопринозин уже 11 дней из 14 (как назначил генеколог), просто для меня очень важно никого не заразить! И как обезопасить мужчину от риска заразиться при оральном сексе. Ведь я не могу к себе прикрепить презерватив. И через какое время после обработки можно вести половую жизнь? Помогите мне пожалуйста! Заранее, большое Вам спасибо!

Ответы

# 22:23 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, все эти вопросы надо сразу было обсудить с докторо. В конце концов - воздержание 1- 2 неделю все поставит на свое место.