гинеколог

17:37 30-10-2008 / Алина, обратиться

Добрый день! У меня уже долгое время постоянные обильные выделения белого цвета с запохом кисломолочных продуктов или пару раз был специфический запаз(резкий, амиачный) и месячные не начинаются 2 недели(беремености нет), такие задержки уже каждый месяц, начиная с июля! подскажите пожалйста, что это может быть, может гормоны? или на почве нервов? Спасибо Вам огоромное!

Ответы

# 17:54 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть конкретные жалобы, что же ВЫ не идете на прием? ?? ?