гинеколог

19:24 30-10-2008 / Катя (И.Б. 9145…, обратиться

Здравствуйте, этим летом на море меня начал беспокоить зуд на малых половых губах с внутренней стороны. До этого у меня был оральный секс с небритым мужчиной, позже начались критические дни и я впервые в жизни пользовалась тампаксами и позднее носила шорты, терли, в общем что спровоцировало этот зуд я не поняла, обрабатывала мирамистином и через неделю это прошло, спустя 2 месяца меня опять начал волновать этот зуд, особенно после того как пописаю, год назад мне на половых губах удаляли папилломы лазером, так вот ранки чесались также как сейчас. Сходила к гинекологу, она честно призналась, что такое видит впервые и что это не знает, может быть аллергия, на половую инфекцию не похоже. Вход во влагалище чистое, а на половых губах много маленьких покрасневших ранок. Буквально перед морем я сдавала анализы, ничего плохого не было, с тех пор секс был один раз и с презервативом. Может быть в Вашей практике было что- то похожее, что это, от чего и как бороться с этим? Спасибо, с уважением, Катя

Ответы

# 14:43 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдосделать мазки, посевы и с данными обследования побывать у гинеколога или дерматолога. Я заочно определить, что это, не могу.