гинеколог

19:51 30-10-2008 / Ella, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение гинеколога о продукция Winalite- это лечебные прокладки на основе отрицательных ионов, к- ые "избавляют от спаек, эрозии, кист, миом, бесплодия, . . . укрепляют имунную систему"? Красивая реклама, но ведь это китайское производство! весьма сомнительно! Перед исп- ем хочется услышать мнение специалиста.
ОЗнакомиться можно здесь: http: / / www. winalite- russia. com/ o- kompanii- winalite/ о- продукции- lovemoon/

Ответы

# 14:42 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А больше ни от чего не избавляют? ?? ? Странно! Уже одно то, что это китай говорит против подобного.
# 08:03 08-02-2009 Галина, обратиться
Китай - это не так иплохо! На себе испытала эти прокладки и избавилась и вздохнула от ЦИСТИТА. Обращалась у урологу назначали лечение , котороого мне хватало на 2-3 месяца, а потом опять все снова, а какое это мучение, когда у тебя обострение этой болезни. Сейчас 4 месяца ношу эти прокладки и забыла, что это такое, чувствую себя прекрасно и жить хочется!!! Гинеколог мне тоже сказала, что все у меня нормально, я даже не ожидала. Так что не плюйте в колодец, а то придется из него воды напиться!