гинеколог

17:52 17-11-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мне53 года. Принимаю эстрожель и утрожестан. Ничего год не беспокоило ( я имею ввиду климактерический синдром). Четыре дня назад стали болеть грудные железы и тянет низ живота. От чего это могло- бы быть? К врачу сейчас нет возможности сходить. Посоветуйте, пожалуйста, что можно по- принимать. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:30 17-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В 53 года - странная терапия. Зачем эстрогены? НАдо сделать УЗИ, побывать у гинеколога и откорректировать лечение.
# 21:15 17-11-2008 Лариса, обратиться
Были сильные приливы , назначили гормоны