гинеколог

03:09 21-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я очень надеюсь получить от Вас ответ! 4 года назад разрыв лютеиновой кисты, после операции год гормонотерапии (Ярина). С тех пор лейкоциты 20- 40, флора бацилярная + ++ +. Через год эрозия шейки матки, заморозили жидким азотом. Ко всему герпес который уже в поссивном состоянии.
Одолевал очень часто пока не нашли уреаплазму и то не у меня, а у партнёра с которым вместе 5 лет. После этого 3 года не было интима без презерватива, но ситуация не меняется. Год назад опять уреаплазма, нашли только в культурологическом поссеве. Оба лечили. После не посещала врача пол года. За всю эту историю болезни сдавала анализы всеми доступными методами и часто до фанатизма. Когда исчерпалось количество частных поликлиник, была у 8- ми врачей, дошла до диспансера к винерологу. 2года назад после микосист (капельницы), микомакс, солкотриховак и иммунофан несколько месяцев была здорова, потом всё заново, анализы и т. д. В этом году в мае обнаружили полип на шейке матки и дрожжеподобные грибы (пропила 4 месяца Орунгал). В анализах на биопсию (или атипические клетки не помню какой из них)определили 2- ую стадию (или степень. .. ) В общем сначала сделали электрокоягуляцию потом лазером удалили. Всё заживало хорошо. Спустя почти 4 месяца, на этой неделе была на приёме, с шейкой всё в порядке, но общий мазок: 30- 40 лейкацитов, бацилярная + ++ + , дрожжеподобные грибы, незавершённый фагоцитоз. Выделения меня никогда особо не беспокоили. Я больше не знаю, что делать, я больше не могу тратить такие деньги на бесконечные анализы причину которых мне объяснить не могут. Не понимаю как такое происходит
, ведь я ответственно отношусь к гигиене и лечению. Родственники говорят, что я стала пароноиком. Я не доверяю врачу и мне нужен совет. Как ещё можно найти причину этого всего. Мне 23 года через месяц, а уже столько всего. Подскажите, что делать. У меня нет сил лечить то что не лечится. Я очен жду Ваш ответ.

Ответы

# 13:29 21-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мне кажется, что ваш фанатиз излишний. Слишком много лечитесь. Если выявлены грибы, то провести обычное местное лечение и остановиться.