гинеколог

15:25 27-11-2008 / Алика, обратиться

Татьяна Борисовна, спасибо за ответ (копирую ниже)! Но я не пила антибиотики! Была масса физиотерапевтических процедур и антибиотики ТОЛЬКО местного назначения (Биопарокс и Граммидин). Как мне сказал ЛОР они НИКАК не воздействуют на организм. Или все равно хоть малое кол- во попало?

Алика 27 ноября 2008 14: 30: 33
Здравствуйте! Я переболела сильным гриппом с осложнением на горло (фаринго- лирингит инфекционного происхождения, все еще долечиваю)после болезни месячные пришли в срок. Но были скудными, с темно- коричневой мазней. Не скажу, чтобы только коричневое все было, наверное 50 на 50 - чисто визуально. Меняла две- три прокладки в день (обычно больше). Низ живота совсем не болел (раньше всегда и сильно). В анамнезе - аденомиоз матки (лечу гомеопатией). Летом была киста, которая рассосалась за четыре цикла. Мазки и анализ на гормоны в норме. Скажите, уменьшение месячных и изменение цвета может быть связано с инфекцией горла? Или это

аденомиоз? Раньше такое бывало, но после 1- 2 дней кровь все ж таки была алой. Спасибо!
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Маланова Т. Б. 27 ноября 2008 14: 58: 09
Скорее и приемом антибитиков.

Ответы

# 09:27 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда делаете УЗИ, идите на прием к гинекологу. Я заочно определить причину подобного нарушения не могу.