гинеколог

19:17 27-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня 2 мес. нет месячных, и это случается периодически (раза 2 в год), беременности нет, мазок хороший, УЗИ - без патологий, мне прописали дюфастон, 5 дней по 2 таб. пропила, мес. нет! Мой леч. врач, говорит, что нужно делать томографию головного мозга и что это уже серьезно (анализ на гормоны не сдавала). Помогите пожалуйста, посоветуйте, как быть.

Ответы

# 22:30 27-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не нужно так изощряться. НАдо сделать УЗИ .
# 19:08 28-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна! УЗИ я делала, все нормально, может что- то еще посоветуете? Что нужно сделать? Извините, спасибо.