гинеколог

11:25 28-11-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Я принимала 4 года "Микрогинон", в ноябре 2007 года перестала, в связи с планированием беременности. С июня 2008 начались сбои в цикле (до 2х недель задержки), выделения очень скудные. Гигеколог назначила сдать кровь на гармоны: ФСГ 7, 06; ЛГ 29, 8; Андростендион 19, 0; Т4 79, 7; ТТГ 1, 77; Антитела к ТП 0, 95; Пролактин 156. Узи показало: яичники увеличины до 15, множественные фоликулы. Поставили диагноз "поликистоз яичников". Назначили 10 дней принимать "Дюфистон", затем 3 месяца "Ярину". Возможно ли зачатие в этом случае? Стоит ли принимать эти таблетки, или есть более хороший способ лечения?

Ответы

# 23:04 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, ВЫ не привели нормы лаборатории, я Вас не знаю как пациентку, я не могу делать прогнозы.