гинеколог

21:15 28-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 лет. Моя проблема - нарушение цикла. Нарушен он у меня практически с самого начала месячных. Это всегда приносило мне много беспокойства, одна моя знакомая посоветовала мне попринимать противозачаточные "Ярина". Я последовала её совету, и в течении приёма таблеток у меня всё было как по расписанию. Два месяца назад я решила сделать перерыв от приёма. Первый месяц была задержка на дней 5, а сейчас подходить к концу второй месяц, а критические дни даже и не собираюся приходить по видимому. Тесты делала - отрицательные. С этой проблемой обращалась не раз в женскую консультацию, и не чего внятного так и не получила. Меня просто проверяли на заболевания и не чего не выписывали. Можно ли мой цикл как- нибудь поправить? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:30 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно. НАдо пройти обследование и получать правильно подобранную терапию. Вам надо побывать у гинеколога- эндокринолога.
# 22:37 28-11-2008 Аноним, обратиться
я у него была года два назад. . делали анализ на гормоны. . но опть же ничего внятного не услышала. Сказали каких- то там гормонов не хватает в организме. Прописали трех месячный курс таблеток. Как только курс закончился, все опять пошло наперекосяк. .. Других каких нибудь средств, вариантов нет?