гинеколог

21:22 28-11-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. Подскажите пожалуйста, как лечить инфекцию уреаплазма и вообще стоит ли это делать? Результат анализа на посев 10^ 4. Плюс к этому у меня еще аденомиоз и миома в дне матки размером 9х3мм. Очень не хочется принимать гормональные препараты, т. к. они вызывают у меня набор веса. Подскажите пожалуйста, что со всем этим делать. Я еще не рожала, мне 29 лет. Беременность планирую через год. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:01 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мария, никакое лечение заочно не назначается. Лечиться Вам или нет, надо уточнять на приеме.