гинеколог

22:22 28-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! подскажите, пожалуйста, мне 42, месячных нет 2 года, при профосмотре диагноз- острый эндоцервицит (симптомов, выдилений никаких), 3 кисты на шейке После осмотра ОБИЛЬНЫЕ творожистые выделения! цитология воспаления, флора отр. , анализ на антитела- хламидия lg G 6. 8 ЕД (резистентные 0, 9 ЕД)Курс лечения азитромицин: lg G 3. 2ЕД, ПЦР- хламидия. Курс вильпрафен 500х2р. 10 дн. ,циклоферон. .. Через месяц анализ: lg G 2. 5Ед Не могу понять, победили ли мы хламидию? Какой и когда анализ сделать? Я в отчаянии. .. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 22:31 28-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем вообще такое лечение проводится - непонятно. На основании чего поставлен ОСТРЫЙ цервицит? Что в мазках на флору?
# 22:50 28-11-2008 Светлана…, обратиться
Тот ли это анализ на флору? У Гонококи- флора - , Ш лейкоциты ед. палочки. В лейкоциты- 3- 5 ЕД, эпителий- б/ к, трихомонады н/ о
# 23:16 28-11-2008 Светлана…, обратиться
Лечила бронхит, анализ мочи- лейкоциты 9- 12- 15, направили к гинекологу- сделали кольпоскопию и он определил острый. .. Сделала у др. доктора кольпоскопию- "незаконченная зона трансформации и obule Naboti"(не разборчиво)НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ!