гинеколог

23:13 28-11-2008 / Катя, обратиться

Здравтсвуйте доктор, я на протяжении 4 лет. .3 раза лечилась о уреаплазмоза, каждый раз анализы были отрицательными, но через несколько месяцев диагноз повторялся(партнер не меняется). Сейчас все то же самое, снова назначили лечение, сходила к др. доктору, и он сказал. .чтоб даже и не думала снова травить свой организм антибитиками. .что уреплазма у каждого второго и ее оч выгодно стало находить. .. поэтому и лечат. .. я не знаю, кому верить. .нужно лечить инфекцию? ?

Ответы

# 22:55 30-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уреаплазма есть у всех. Если мазки на флору чистые, то ни о каком лечении речь не идет.