гинеколог

00:05 03-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
1, 5 месяца назад у меня нашли герпес. Мы с моим партнёром прошли лечение (лечились: ацикловир, аллокин альфа и противовирусная мазь). После лечения оба сдали анализы: они были отрицательными. А сегодня обнаружила у себя признак герпеса: зудящая язвочка. Если честно, я в растерянности: ни у меня, ни у партнёра за этот период времени никого не было. Как такое может быть, и как лучше поступить: снова идти к тем же врачам, или просто повторно пройти курс лечения? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

# 08:56 03-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему не может быть? ?? ? Герпес ВЫЛЕЧИТЬ невозможно. Периодически он будет у вас обостряться. НЕ надо простужаться, надо закаляться. А сейчас проводите обычное местное противовирусное лечение.