гинеколог

16:02 03-12-2008 / Дарья К., обратиться

Татьяна Борисовна здравствуйте. Подскажите пожалуйста на 2 вопроса:
1) ПА с мужем был на 10 день цикла, на 14 день цыкла я заболела, сначало лечилась жаропонижающим + от кашля сиропом, но через неделю мне поставили пневмонию и назначили антибиотики. Сегодня последний день приема антибиотиков и 3 день задержки- тест положительный. Как все это отразится на малыше, очень опасно? ? Я очень волнуюсь и не знаю что делать, пила 10 дней Цедекс+ 5 дней эуфилин по 1/ 2 таблетки 3 раза. Что делать теперь, об оборте думаю в последнюю очередь. .. ..
2) если беременность удачно пройдет, хочу перевезать трубы, т. к. беременность больше не планирую. Но мне сказали, что это сильно скажется на гормональном фоне, что это оочень вредно так ли это? ?

Спасибо вам большое за ответы.

Ответы

# 09:03 04-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может и плохо отразиться. ВЫ принимали антибитики на начало беременности. Вам надо побывать на приеме у генетика.