гинеколог

14:43 08-01-2009 / зари, обратиться

Здравствуйте .Мне 38 лет и имею двоих детей от первого брака.Недавно полгода назад вышла замуж.меня беспокоят выделения светлозеленого цвета с неприятным запахом и боли иногда присближении и ещё цикл менструальный у меня стал болезненным.Раньше выделения были хотя и обильные но без запаха и цикл продолжался всего 3 дня и без болей.Что у меня,как вы думаете?И ещё я хотела забеременеть,но подвижность сперматозоидов у мужа 60 %.Насколько у нас есть шанс сделать ребенка,и ещё у него была операция как он говорит по удалению аппендицита,но почему то линия рубца исходит снизу живота,могла ли она задеть семенной канатик

Ответы

# 17:43 08-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что мешает побывать на приеме с вашими жалобами, сдать мазки на флору, сделать УЗИ? 2. 60% - нормальная подвижность.