гинеколог

19:47 12-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У девушки выявили цитомегаловирус (IgG) 2,55 при норме 0,27, больше ничего. Мой анализ показал результат на цмв отрицательный, зато простой герпес (IgG) 0,929 при норме 0,477. А так же уреплазма (IgG) 0,894 при норме 0,465. Симптомов уреплазмоза я у себя не обнаружил. Как такое возможно? Мы вместе 4 года, занимаемся сексом только вдвоем. Мне 21, девушке 18. Анализы делали в разных клиниках.

Ответы

# 23:03 12-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного. Она по жизни встречалась с ЦМВ, ВЫ с герпесом, ну и что? Живите спокойно.
# 16:06 13-01-2009 @аноним, обратиться
На самом деле, меня больше волнует уреплазмоз. Насколько я знаю, это чисто венерическая болезнь, а те несколько раз, которые были с девушками более 4 лет назад были полностью защищены, что исключает заражение, так как у девушки результат отрицательный. У девушки так же нашли эрозию шейки (цмв). Могли ли результаты на уреплазму быть лжеположительными? И как это проверить? Нужно ли лечиться? Возможно что мы заразимся друг от друга цмв с герпесом? (за 4 года не заразились) Заранее спасибо за ответ!