гинеколог

17:21 13-01-2009 / Елена, обратиться

Год назад я пролечилась от хламидиоза, и после лечения регулярно через месяц то молочница, то воспалительные процессы. Врач говорит, что эрозия шейки матки поддерживает воспаление во влагалище, а воспаление эрозию, но пока детей нет, то лечить эрозию не нужно. И теперь снова слизь (цервикс), лейкоциты цервикс - густо, уретра - 2-3, влагалище - 12-15-20, грам+палочки и грам+кокки везде и кандиды. Хламидий и др.инфекций нет. А вот как вылечиться от этих неперестающих выделений, уже не представляю. Ничего не помогает. Пробовала клотримазол, дифлоркан , бетадин, норфлоксацин, полижинакс, флуконазол, залаин... и все бестолку. Как только заканчиваю лечение, снова выделения, и опять одно и то же. Подскажите, пожалуйста. сейчас назначили геоксикон, а потом будут вводить гинофорт. Есть ли шанс вылечиться? И что нужно для этого делать?

Ответы

# 22:43 13-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А посев на грибы делали?
# 10:00 14-01-2009 Антонина…, обратиться
Что-нибудь слышали о лечебных гинекологических тампонах? Это Вам наверняка поможет...
# 15:18 14-01-2009 Елена, обратиться
делала, но сам анализ в глаза не видела. Врач сказала, что там дрожжевые грибы или что-то в этом роде, я уже не помню... После
этого пролечилась, 3 раза принимала флуконазол и ставила полижинакс, выделения не прекратились. повторный анализ тот, что последний (см. выше). выходит, что я не вылечилась?
# 20:18 15-01-2009 Антонина…, обратиться
Я последние пять лет была в поисках средств работающих в борьбе с паразитами, так как все практически заболевания, а тем более в гинекологии возникают от паразитарного фона. Т ак вот я нашла на сегоднешний день аналогов которолму нет ни в традиционной медицине, ни в гомеопатии, это лечебно-проффилактические тампоны компании beautiful-life. Пробуйте, безупречные результаты, идет полная адсорбация паразитов и бактерий, даже такой молодой вирус как хломидиоз не в силах противостоять перед составом этих трав...Звоните 80500830093
# 13:33 21-07-2009 Мадина, обратиться
Антонина,
Добрый день. Вы сами пробовали тампоны компании "Beautiful Life"?
В интернете по большей части положительные отзывы, но как то настораживает это! :) Спасибо.