гинеколог

21:56 14-01-2009 / Юлия, обратиться

Мне почти 26 лет.Детей нет. Был один медикаментозный аборт в 2005 году.
С детства беспокоят выделения. Поставили эрозию. Возбудителей не выявлено. В 2007 году врач сделал криодеструкцию. Месяц после операции все было хорошо, потом острый кольпит (кандидозный), затем ставит диагноз хр. кольпит. В другой клинике ставят эндоцервицит.
Все врачи, к которым я обращалась прописывают антибиотики и вагинальные свечи, после которых нет никакого эффекта, а в некоторых случаях был о. кольпит.
Муж пошел к урологу, выявили вирус герпеса 1 типа, прописал полиоксидоний и противогерпесную вакцину. Во время приема этих препаратов состояние улучшилось, а потом все снова.
Сейчас беспокоит вопрос: как мое заболевание будет влиять на беременность, можно ли было делать криодеструкцию нерожавшей и можно ли подобрать действительно эффективное лечение.
Последний раз назначали:
Циклоферон уколы №10, Цифран СТ (500+600) 1т*2р/д 10 дней, флюконазол 150мг 1т/неделю №2, свечи тержинан №10, бифиформ, поливитамины. Принимали вместе с мужем. Лечение не дало результата.

Ответы

# 23:25 14-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что сделано, то уже сделано. 2. Лечение не подбирается заочно.