гинеколог

13:37 27-01-2009 / Ольга, обратиться

Проходила онкоосмотр у гинеколога.Меня абсолютно ничего не беспокоило. Был взят мазок. Врач сказала,что есть воспаление,вызванное инфекциями(какими не уточнила) и направила на ПЦР,где была обнаружена U.Urealyticum. Назначения следующие:Цифран СТ - 1 т. 2 раза в день(5 дней)
Св.Гексикон
Офлоксацин - 1т. 2 раза в день(7 дней)
Св. Флуомизин
Траумель С инъекции 1 укол в 3 дня(5 амп.)
После начала приема Цифрана СТ и Гексикона начались тянущие боли внизу живота и такое впечатление,что ночью свечка Гиксекона вытекала,только вытекшей жидкости по объему намного больше,чем сама свечка. Начала принимать Офлоксацин (сегодня 3-тий день) боли немного утихли,но нельзя сказать,что совсем исчезли.
Вопрос: Правильно ли мне было сделано назначение врачом? И почему появились боли? Спасибо зараннее за ответ.

Ответы

# 14:29 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ничто не беспокоило, то и повода для таких исследований, для такого лечения не было.
# 14:36 28-01-2009 Ольга, обратиться
Спасибо большое Вам за ответ! Получается лечение назначено зря! А почему были боли? Сейчас принимаю офлоксацин + флуомизин свечи. Боли прекратились