гинеколог

21:58 27-01-2009 / Ольчик, обратиться

Здравствуйте. Мне было назначено гинекологом Аллокин-альфа п/к, в плечо колоть его очень болезненно, вот вопрос.. Ничего страшного, если я его вколола в ягодицу? или все-таки лучше в плечо?

Ответы

# 10:05 28-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, препарат вводится не внутримышечно, а под кожу!!! Это разные способы введения, от этого зависит эффект препарата.
# 12:56 25-08-2010 Ольга, обратиться
Пару дней назад я прошла курс лечения аллокин-альфа.Мне делали в плечо да больно на первом уколе сознание потеряла а потом последующие 2 водили медленно и все было нормально.
# 11:57 10-06-2011 Светлана…, обратиться
Мне сегодня сделали последний 3-й укол, делали в плечо. Укол очень болючий, но сознание я не теряла, чувствую себя отлично. Это не так больно как рассказывают, терпимо. Молюсь Богу, что аллокин-альфа поможет....
# 01:55 31-05-2013 Рима, обратиться
Мне делали пять уколов в плечо как пуговку. Подкожно. А последний. Поменялась мед сестра и она вколола в мышцу плеча. Вечером начало болеть плечо но не рука. А выше. Где шея. Может ли это быть от укола?