гинеколог

19:06 30-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Вчера в 6 утра у меня дико заболел низ живота. Такой боли я еще не ощущала. Выпила ношпу и поехала в местную больницу. Там сделали общий анализ крови и мочи. Все ок. Хирург отправил к гинекологу.Боль прошла. Сделала узи. Оказалась "апоплексия яичника (болевая форма)". Гинеколог выписала витаминки и все...Скажите нужно ли хирургическое вмешательство? Если лопнула киста, то жидкость которая вылилась не опасна?

Ответы

# 19:10 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если боли прошли, то Вам повезло, не надо оперироваться.
# 12:18 31-01-2009 @аноним, обратиться
Спасибо большое!
Сегодня с самого утра у меня побаливает внизу справа (предполагаю, что это яичник). После "апоплексии яичника (болевой формы)" это нормальное явление?