гинеколог

19:27 30-01-2009 / Лилия, обратиться

Здравтсвуйте.

У меня последние 3 месяца подряд перед тем.как начаться менструальному циклу.4 дня мажущие выделения,а затем около 6 дней менструальный цикл.Но менструации не болезненные и не обильные.У меня стои ВМС 1,7мес.,и раньше таких проблем не было.

Подскажите пожалуйста,что со мной происходит?

Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 20:23 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, эндометрит на фоне ВМС.
# 13:18 02-02-2009 Лилия, обратиться
Скажите а изличим ли эндометрит?
Так же мне 9 месяцев назад выжгли эррозию,может ли быть еще с ней связано?

Спасибо большое.