гинеколог

21:45 04-02-2009 / Ирина, обратиться

Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -не помню
Продолжительность менструального цикла -29-35
Продолжительность кровотечения -6-7
Беременности - чем закончились -не было
начала принимать Три-регол по назначению впача не с контрацептивной целью, а для регулировки менструального цикла...
Но у меня наблюдалысь почти все побочные явления но одноразово и не часто... я случайно пропустила 19 таблетку ы по совету врача прекратила приём той упаковки.. началось менструальноподобное небольшое кровотечение... на 5 день я начала пить новую упаковку... с момента прийома 7 таблетки у меня постоянно мазолось кровю... а сегодня я обнаружила, что вместо 12, 13, 14 и 15, а сегодня уже 16 таблетки я пила их с концы, тоесть 21, 20, 19 и 18....что теперь делать? Подскажите пожалуйста....

Ответы

# 10:19 05-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Быть внимательнее. Перейти на другой вид контрацепции - монофазный.