гинеколог

20:33 05-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет, пытаемся с мужем забеременеть уже полгода, но пока ничего не выходит. Каждый месяц за 7 дней до начала менструации у меня появляются темные выделения коричнего цвета, а через неделю начинается нормальная менструация, причем цикл всегда одинаковый. Подскажите пжл, с чем связаны преждевременные выделения и влияют ли они как-то на мои попытки забеременеть. Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:34 05-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С патологией эндометрия? Надо уточнять. Сделайте УЗИ, кольпоскопию,....