гинеколог

22:16 09-02-2009 / Карина, обратиться

Здравствуйте, мой врач назначила мне инъекции Ферровир для лечения вируса папилломы. я прочитала, что препарат предназначен для больных ВИЧ и гепатитом с. нужно ли мне действительно провести курс данного лечения?

Ответы

# 09:32 10-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, конечно.
# 00:46 04-02-2011 Света, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне 24 года у меня обнаружен ВПЧ-16 количественный показатель 5,91. Делала гистологию и биопсию- нормально. Проколола курс алокин-альфа. При повторном ПЦР ВПЧ положительный. Сейчас назначили уколы Ферровир. Незнаю что делать, отзывов о нем никаких нет. В ближайшее время планирую беременность. Как это может повлиять на нее? Год назад был выкидыш. Заранее спасибо за ответ!
# 17:28 10-02-2011 Катя, обратиться
Здравствуйте. подскажите пожалуйста,мне 22 года,недавно прошла анализы на пцр, у меня обнаружили: хламидии,уреаплазма parvum,гарднерелла и впч 16 тип и ещё повышенное количество лейкоцитов(вроде так),очень сильное вопаление Мне врач назначил: клабакс ОД(10 дней), Бион-3 (3-4 недели), свечи Нео-пенотран(14 дней), микофлюкан(на 5-й день лечения) и ферровир(2 упаковки,1 раз в день и след. только через 3 дня). Подскажите пожалуйста насколько эффективна эта программа лечения?обязательно колоть ферровир или его можно заменить на препарат подешевле?просто не хочется выкидывать деньги на "ветер"!если есть программа лечения менее затратной,но также эффективной,подскажите пожалуйста?! заранее спасибо за ответ!