гинеколог

22:00 10-02-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Я получила результаты мазка на онкоцитологию.Сдавала просто сейчас в другой лаборатории.Раньше мне писали цитологическая картина псевдоэрозии.А сейчас просто описание.Врач говорит, что мазок хороший.Прокоментируйте его пожалуйста.Заранее спасибо.
Цитология:клетки плоского и призматического(цервикальный канал) эпителия без атипии.фон-лактобациллы,немного нейтрофилов
Флора:шейка матки-эпителий-небольшое количество.лейкоциты-0-3-6.флора-палочки 1
Уретра:эпителий-небольшое количество,лейкоциты-единичные в препарате,флора-палочки 1.

Ответы

# 13:28 11-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Норма.
# 18:04 16-03-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Прокоментируйте, пожалуйста, результат моего мазка:
Многослойный плоский эпителий промежуточного слоя 3 реакции без атипии; цервикальный эпителий без атипии; немного лейкоцитов; микрофлора палочки + .