гинеколог

16:30 11-02-2009 / @аноним, обратиться

15 лет назад была дисплазия из-за эрозии. Прижигали в онкологии. с тех пор - 2 аборта. Сдала все анализы недавно. Цитология - здорова. Есть молочница. Кольпоскопия - без патологий. Кровь биохимия - повыш. белок, пониж. калий и гемоглобин (ост. в норме). Общий мазок - м-флора - ключ. клетки обн. м-флора кок. обильн. ВПЧ - тип 31.
Чем это грозит? Каков Ваш диагноз? Можно ли вылечиться от ВПЧ? Что Вы думаете о "Гардасиле"

Ответы

# 11:08 12-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечите молочницу и бактериальный вагиноз. По цитологии поражения шейки нет. Никакое лечение по поводу ВПЧ не нужно. Гардасил Вам не показан.
# 13:33 12-02-2009 Аноним, обратиться
Спасибо.