гинеколог

10:15 20-02-2009 / Елена, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день. Мне 25 лет, первая беременность- 15 недель. Мой гинеколог выявила бактериальный вагиноз и прописала свечи: Клион и Гиналгин, а как выяснилось из аннотации к препаратам, их нельзя применять при беременности и лактации. Могу ли я попробовать Гексикон (он по аннотации), вроде подходит?

Ответы

# 10:23 20-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Он не лечит бактериальный вагиноз.
# 10:37 20-02-2009 Елена, обратиться
А что вы посопветуете в моей ситуации? Я просто места себе не нахожу.
# 11:50 03-08-2010 катя, обратиться
здравствуйте.у меня первая неделя беременности в один из этих дней был был один прием гиналгина.скажите это может сказаться на развитии эмбриона?
# 21:33 13-08-2012 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,здравствуйте!Мне 25 лет, у меня 19 неделя беременности, в мазках нашли Кандида 10*5 и Клебсиелла 10*6, врач назначил свечи гиналгин. В инструкции написано что противопоказано при беременности. Как это может повлиять на плод и стоит их вообще принимать! Спасибо