гинеколог

23:38 20-02-2009 / Ольга, обратиться

У меня одна малая половая губа очень большая и темного цвета. ничего не беспокоит. всю жизнь так. нормально ли это?

Еще хотела узнать о том, что: слышала, что для достаточного лечения необходимо принимать антибиотики 10 дней, не меньше. иначе всего лишь она приглушиться, но потом снова даст о себе знать (инфекция) правда ли это? Принимала Клацид ср 500 от пол инфекции.

Ответы

# 09:40 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нормально. 2. НЕправда. После 10 дней такого лечения долго надо восстанавливаться.