гинеколог

11:26 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!Хочу у вас узнать,у меня была молочница,я сдала анализ,анализ показал,что у меня всё впорядке и молочницы нету.Первый половой акт был с презервативом,но потом мы с парнем стали заниматься сексом без него.После этого у меня начался ужасный зуд и жжение,что это может быть,и могла ли я что-нибудь подхватить или заболеть?Заранее спасибо...

Ответы

# 11:44 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам сейчас надо сдать мазки на флору.
# 12:10 27-02-2009 @аноним, обратиться
А есть ли какой-нибудь риск,во время секса без презерватива?