гинеколог

17:55 28-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки эфективные???? пила три-регол, но месяц назад перешла на регевидон 21+7!

Ответы

# 17:57 28-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эффективность их одинакова.
# 01:15 01-03-2009 Гинеколог…, обратиться
Не поймите меня превратно,но эффективность Рeгевидона-совершенно безнадежна,и темболее очень гормональные вещества,которые там содержатся,способствует -значительному накоплению массы тела.Если,для вас играет большой ролью ваша фигура,попробуйте перейти на другие контрацептивы,есть менее гормональны.Проверено опытом.