гинеколог

12:24 04-03-2009 / Елена, обратиться

не 33 года. Страдаю молочницей. Залаин, флюкостат не дают длительного результата. Справа хроническое воспаление трубы. 22/12/2008 делали лапороскопию (была срозная киста, склероз коркрвого слоя яичника). Всё это сопровождается мочекаменной болезнью, запорами. Планирую беременность. Может есть какие-то рекамендации по тому, как планировать свои действия, что принимать и т.д. Какие витамины следует принимать в момент планировния и течения беременности?

Ответы

# 14:30 04-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, есть. Вам все должен сказать доктор ваш на очном приеме.