гинеколог

16:25 09-03-2009 / Кет, обратиться

здравствуйте!3-го марта сделала аборт(до этого перенесла простуду,пила Риниколд,но температура была 37,1),после аборта поднимается до 37,6,пью Доксициклин,анализы мочи и крови в норме,гинеколог сказала,что это реакция на аборт,т.к.нарушен гармональныцй фон(у меня удалена правая доля щитовидки),да,еще мажет до сих пор,коричневые выделения(у меня еще эндометриоз).Скажите,пожалуйста,должны ли быть выделения и к кому(врачу) еще обратиться насчет температуры,что еще пить из лекарств?Может мне с моими болячками проще было бы рожать,хотя уже 39 лет?Заранее спасибо.

Ответы

# 16:27 09-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сдать клинический анализ крови, сделать УЗИ и продолжать лечение у гинеколога.
# 18:50 09-03-2009 Кет, обратиться
Клинический аналаз крови в норме,на приём меня боль ше не приглашали,а УЗИ сказали нужно делать после месячных,правильно ли это и когда именно?