гинеколог

22:11 12-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор.Помогите мне пожалуйста разобраться в проблеме.Цикл разный от 28 до 30 дней.В феврале было 2 прерванных половых акта на 17 и 18-й дни цикла.Сегодня 30-й день цикла,начались месечные. 1)Я могу быть уверена,что я не беременна или всё-таки по окончанию менструации надо сделать тест? 2)Вчера был 29-1 день цикла и были небольшие,даже можно сказать незначительные выделения коричневого цвета.Я у вас спрашивала вчера,вы мне написали,что это эндометрит.А как я могу узнать есть у меня эндометрит точно или нет? 3)С эндометритом возможно забеременнить? Простите за столь множество вопросов.Буду очень благодарна если вы не оставите меня без внимания и ответите на все вопросы,так как они для мея очень важны.Доктор мне только 19,половой жизнью живу 11 месяцев,партнёр постоянный.От чего можно заболеть эндометритом? Спасибо

Ответы

# 10:54 13-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас нормальная менструация, то почему речь идет о беременности? 2. Я сказала не утвердительно, а только предположила возможный диагноз. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла. 3. Можно. 4. Может быть у Вас и нет эндометрита?