гинеколог

17:36 15-03-2009 / Аноним, обратиться

Татьяна Борисовна, я недавно узнала об эффекте телегонии, и теперь я просто места не нахожу, хотя понимаю, что это более чем нереально. И всё равно в голову закрадывается вопрос:"А вдруг?!" Как вы считаете, телегония возможна у людей? Если да, то каким образом? Мой первый раз был более чем ужасный, и после этого 3 года у меня никого не было. А теперь я вышла замуж и боюсь, вдруг мой ребенок будет похож на того урода?....(((((( Извините, может, это бред, но я волнуюсь...

Ответы

# 12:57 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ерунда. Ничем не доказано такое. И противоречит современной генетике. А научно-популярные издания - это все желтая пресса.