гинеколог

10:45 17-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор.Месечные идут 2 дня,а потом небольшие жёлтовато-коричневые выделения.Это нормально,что месечные так мало идут? И после окончания месечных,во время занятий сексом в течение недели после их окончания опять выделяется кровь.К врачу ходила,врач делала УЗИ,сдавала анализы-врач говорит всё в порядке.Как я поняла к врачу идти бессмысленно.Доктор у меня что то серьёзное?Что вы мне посоветуете?Буду очень Вам благодарна. 2) Ещё возник вопрос. Были половые акты прерванные весь февраль.Месечные начались 12 марта и 13 вечером уже закончились.Ну они были обильными.Я побаиваюсь,что пошли 2 дня месечные,но это слишком мало,всегда шли по 5-7 дней.Может я беременна? 3) Почему месечные идут так мало,а в течение недели после их окончания во время секса опять течёт кровь.Спасибо

Ответы

# 11:15 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если по УЗИ на 5-7 и 23-25 день цикла никаких отклонений нет, то можно считать, что все нормально. 2. Так у Вас 5-7 дней нормальная менструация, или 2-3? 3. Что по данным УЗИ?