гинеколог

09:08 18-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста.Дело,в том, что мне 7 мес.назад сделали кессарево(во время операции началось сильное кровотичение).После этого менструация началась через 2 месяца,сразу нормальная (6-7)дней, так же как и до родов(грудью я не кормила),но в феврале (28.02) месячные начались раньше на 2-3 дня и длились 11!!! дней,первые 4 дня были небольшые коричневые выделения, а потом нормальные месячные.Закончились они 9 марта, а 15 марта снова начало мазать коричниватыми(слизистыми) выделениями.Что это может быть?Может ли это быть связано с тем,что с 10 марта я начала усиленно заниматься спортом(фитнесс) или с тем что мой сын достаточно тяжелый 11 кг, а мне приходится его носить, поднимать и т.д. Дело в том что я живу не в городе,и попасть в больницу тяжело,т.к. не скем на долго оставить ребнка.Большое спасибо!

Ответы

# 11:27 18-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего это проявление эндометрита после кесарева, возможно, что есть плацентарный полип. НАдо уточнять