гинеколог

09:25 18-03-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте.
Мне сделали удаление кондиломы на шейке матки,после сыпь прошла.Мой партнер тоже обследовался.Мы думали все закончилось,но вот после секса все начилось заново.У меня появилась маленькая бородавка в области заднего прохода,а вместо одного прыщика обязательно появляется другой.Сейчас проблема в том что я на работе далеко от дома,дома буду только через 1мес.Что делать чтобы все не ухудшилось до визита к врачу.Я подмываюсь каждый раз когда иду в туалет раствором марганцовки,а перед сном делаю женский душ содой.Скажите правильно ли это?А еще можно ли применять свечи Кандибене и мазь?
Спасибо.

Ответы

# 11:24 18-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
То, что ВЫ используете к кондиломам никакого отношения не имеет. Но, никакое лечение заочно не расписывается. Побывайте у гинеколога там, где находитесь сейчас.