гинеколог

13:06 20-03-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Решилась на мед.аборт. 18 матра приняла 3 таблетки "Пенкрофтона", сегодня (20 марта) 2 таблетки "мизопростола". Через 15 минут после принятия последнего нечались сильные боли внизу живота, а еще через 15 минут началась рвота. Я позвонила доктору и она сказала, что теперь не следует принимать внутрь "Мизопростол" и назначила вагинально 1 таб.(0,2 мг) и через 3 часа еще 0,2 мг. Скажите, пожалуйста, достаточна ли доза в 0,4 мг?

P.S. Срок беременности 3-4 недели, кровянистых выделений нет до сих пор.

Ответы

# 17:48 22-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо выполнять инструкцию доктора.
# 22:57 12-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Скажите пожалуйста смогу ли я иметь детей после "мизопростола" очень важно ...